• 30 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Пушкинская площадь, д.5

Церемония вручения Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный Центр ГЧП
3042 дня назад
30 ноября 2015 c 18:00 до 23:00
Москва
Пушкинская площадь, д.5

«РОСИНФРА» призвана стать ежегодной площадкой, на которой будут отмечаться и в дальнейшем тиражироваться лучшие практики реализации инфраструктурных проектов.

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» учреждена Центром развития ГЧП в 2013 году с целью определения ключевых тенденций развития инфраструктуры в Российской Федерации.

Жюри Премии «РОСИНФРА» сформировано из ведущих специалистов как отечественной, так и зарубежной индустрии, чей авторитет и знания в области ГЧП являются очевидными и неоспоримыми. Согласно основной концепции Премии, оценивать проекты предложено тем, для кого работа и непредвзятая оценка — первая и основная профессия.

Номинации

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» является ежегодной авторитетной площадкой, на которой определяются и награждаются наиболее яркие и успешные проекты в сфере инфраструктуры, а также организации, участвующие в реализации проектов государственно-частного партнерства.

Критерии оценки

«РОСИНФРА» — эффективный инструмент оценки и экспертизы уровня проработки и качества реализации инфраструктурных проектов. Премия позволяет оценивать компетенции и опыт участников рынка проектов ГЧП. Премия охватывает все отрасли, в которых на сегодняшний день применяются механизмы государственно-частного партнерства.

Предварительная регистрация обязательна.

Участие в мерпориятии бесплатное. Подробнее на сайте мероприятия http://rosinfra2015.ru/ или по телефону 8 (495) 988 77 13.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше