• 2 июля 2015, четверг
  • Москва, Москва, Космодамианская наб., 52. стр 7

Стратегический форум «Транспортные системы России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный Центр ГЧП
3220 дней назад
с 9:00 2 июля до 19:00 3 июля 2015
Москва
Москва, Космодамианская наб., 52. стр 7

Стратегический форум «Транспортные системы России» является крупнейшим мероприятием, посвященным вопросам развития транспортных систем в конкретном муниципалитете и в городской агломерации. Форум проводится с целью обзора возможностей и отбора лучших практик реализации проектов в сфере транспортной инфраструктуры с применением механизмов ГЧП.

В сегодняшних глобальных реалиях транспортно-коммуникационная и социальная мобильность становятся все более и более взаимосвязанными и взаимозависимыми. Человек, живущий на мобильной «периферии», имеет гораздо меньше перспектив для социального роста по сравнению с жителем «центра». Повышение транспортной мобильности закономерно влечет за собой повышение социальной динамики.  Причем в результате можно рассчитывать на более справедливое распределение социально-экономических благ внутри региона. Соответственно снизится кризисный уровень конфликтности и экстремизма. Людям будет легче и комфортнее признавать в своих соседях не скрытых и потенциальных конкурентов и врагов, а партнеров, с которыми выгодно в широком смысле слова обмениваться ценностями, идеями, информацией и товарами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше